Шаблоны Joomla здесь

Создано: 29.04.2024

Профсоюзной организацией УП «Минскводоканал» подведены итоги республиканского конкурса детского рисунка «Безопасный труд родителей глазами детей».

Цель проведения смотр-конкурса детского рисунка – пропаганда безопасного производства работ, создание условий для повышения культуры охраны труда, а также воспитание у подрастающего поколения необходимости выполнения производственных работ без нарушений требований по охране труда.

В конкурсе приняли участие 15 работ.

Победителями конкурса детского рисунка «Безопасный труд родителей глазами детей» признаны:

– категория от 3 до 6 лет:

диплом 1 степени – Лукашевич Ульяна;

диплом 2 степени – Целуйко Дмитрий;

– категория от 7 до 12 лет:

диплом 1 степени – Козлова Милана;

диплом 2 степени – Целуйко Денис;

диплом 3 степени – Юрченко Мария;

– категория от 13 до 17 лет:

диплом 1 степени – Петрова Ксения;

диплом 2 степени – Мурина Алина.

Дипломом "За мастерство и технику исполнения" оценена работа Кулаковской Полины "Берегите себя!"

От всей души поздравляем победителей конкурса с  достойными результатами.

Большое спасибо детям и их родителям за активность.

Всем победителям и участникам конкурса будут вручены призы и подарки от профсоюзной организации.