Создано: 29.08.2022

С 26 по 28 августа на базе ТОК «Высокий берег» состоялся туристический слет для работников всех подразделений УП «Минскводоканал».

Ежегодно он собирает на прекрасной поляне у Немана команды 6-ти подразделений предприятия, сплоченных своей любовью к этому красивейшему месту родной Беларуси, ведь попав сюда однажды, многие с нетерпением ждут возвращения сюда снова и снова.

 

В трехдневную программу участников слета входили соревнования по спортивному ориентированию, технике водного, велосипедного, пешего туризма, парковому волейболу.

 

Все команды проявили стремление к победе, сплоченность и профессионализм. И, конечно же, все награды нашли своих героев! 💪🏻

 

Но во время туристического слета прошли не только соревнования для спортсменов, но и 🎤конкурс песни «О Минскводоканале» для креативных и талантливых работников. Творческое представление каждой команды проходило на импровизированной сцене. Полет фантазий участников поражал.  Выступающие старались удивить и покорить жюри вокальным мастерством и актерскими способностями.

 

Организация и проведение турслета на базе ТОК «Высокий берег» стало уже доброй традицией для нашего предприятия. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I –  команда "Аппарат и службы предприятия"

II – команда производства "Минскочиствод"

III–  команда "Автобаза"

IV – команда производства "Минскводопровод"

V – команда "ПЭ ВМВС"

VI – команда ЦРП «Водосбыт»

 

По результатам творческого конкурса песни «О Минскводоканале», места распределились следующим образом:

I - Минскочиствод

II - Аппарат и службы предприятия

III - ЦРП «Водосбыт»

«Приз зрительских симпатий» - ПЭ ВМВС

«Самая оригинальная идея песни» - Автобаза

«Самое эмоциональное исполнение песни» - Минскочиствод

 

🌿Туристический слет — это интересная альтернатива городским будням, он добавляет жизни позитивных эмоций, настроения и самое главное - новых друзей! С уверенностью можно сказать, что хорошее настроение от этого уик-энда сохранится у всех участников надолго. Турслет заряжает, вдохновляет и сплачивает всех участников!

Источник: https://t.me/minskvodokanal_news