Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

По мнению главы Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Александра Корчагина, в эпоху тотальной глобализации все государства планеты задействованы в едином механизме.

На Международной конференции Федерации профсоюзов Беларуси «Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека» глава Нефтегазстройпрофсоюза России Александр Корчагин представлял не только Общероссийский профессиональный союз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства, членами которого в настоящий момент являются 1 млн 200 тыс. российских нефтяников, газовиков и нефтехимиков. Спикер также выражал мнение представителей Международной Конфедерации Нефтегазстройпрофсоюзов, которая объединяет отраслевые нефтегазовые профсоюзы России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Армении, Грузии, Украины, Молдовы и Узбекистана.

Подробнее: https://1prof.by/news/obshhestvo-i-profsoyuzy/kak-rossiya-obratila-sankcii-sebe-vo-blago-rasskazal-predsedatel-neftegazstrojprofsojuza-rossii/