Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям» первичная профсоюзная организация УП «Минскводоканал» в августе 2021года оказала материальную помощь к школе многодетным семьям в размере двух базовых величин на каждого ребенка, а их на предприятии - 61. Общая сумма матпомощи составила 11716,00руб.

Так же, согласно пункта коллективного договора, производится выплата материальной помощи по заявлениям работников-членов профсоюза, воспитывающим детей школьного возраста, имеющим статус неполной семьи в размере двух базовых величин на каждого ребенка.

Кроме того, профсоюзный комитет совместно с организационным отделом предприятия для первоклассников проведут праздничное мероприятие со сладким столом, на котором вручат канцелярские принадлежности и памятные подарки.