Интернет-магазин nachodki.ru

В сентябре 2017 года по решению профсоюзного комитета УП «Минскводоканал» была оказана спонсорская помощь отделению детского социального приюта ГУО «Пуховичский районный социально-педагогический центр», который находится в  а.г. Дубровка  Пуховичского района Минской области, в размере 900,00 (Девятьсот рублей 00 копеек). Эти финансовые средства были использованы в целях укрепления материально-технической базы и улучшения условий проживания и воспитания несовершеннолетних воспитанников отделения социального приюта .

28 декабря 2017 года по приглашению администрации ГУО «Пуховичский районный социально-педагогический центр»,  приют посетили председатель профсоюзной организации Климко Ольга Ивановна и зам.председателя Сержанкова Надежда Сергеевна .  Дети и воспитатели  приюта  подготовили для присутствующих гостей новогоднее представление-сказку.   Каждый ребенок получил от гостей сладкие подарки,  игрушки, а также поздравления и наилучшие пожелания в Новом году.