Шаблоны Joomla здесь

2-3 марта 2021 года в санатории «Криница» состоялся первый чемпионат по зимней рыбалке на мормышку среди организационных структур Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Представлял команду первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал» Дубатовка Андрей Александрович (Автобаза).

Борьба за призовые места была очень напряженной, и при взвешивании «трофеев» учитывался каждый грамм, ведь он мог быть решающим.

Данное мероприятие вызвало живой отклик среди работников.

Улов оценивался группой судей. По результатам соревнований наш участник Дубатовка А.А. занял почетное  III – место.

По итогам соревнований победителям были вручены дипломы и подарки от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

По окончании соревнования и вручения призов участники смогли отведать ароматной ухи и горячих беляшей.

Основная цель соревнований – популяризация такого интересного и активного вида отдыха, как зимняя рыбалка, пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни, знакомство и обмен опытом среди любителей рыбной ловли, дружеское общение участников соревнования.

Участники соревнований и члены жюри решили, что такие соревнования необходимо проводить ежегодно и сделать их традиционными.

Немного утомленные, но весёлые и счастливые участники соревнований вернулись домой!