Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

20 февраля 2020 года состоялась профсоюзная конференция.

В актовом зале предприятия собралось 255 делегата.

                                                               

В президиуме заседали:

— главный инженер-руководитель научно-практического центра, исполняющий обязанности директора УП «Минскводоканал» Андрей Владимирович Бычков;

— заместитель директора по кадровой и идеологической работе Алла Владимировна Немкович;

— председатель профкома Татьяна Марьяновна Шкадун;

— заместитель председателя профкома Светлана Аркадьевна Кот;

— заместитель председателя Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Алексей Анатольевич Герасимчик.

На обсуждение было вынесено несколько вопросов:

1. Выполнение коллективного договора УП «Минскводоканал» за 2-е полугодие 2019 г.

2. Внесение изменений и дополнений в коллективный договор УП «Минскводоканал».

3. Выполнение сметы расходов средств профсоюзного бюджета за 2-е полугодие 2019 г., утверждение сметы расходов средств профсоюзного бюджета на 2020г.

4. Обсуждение вопросов, поступивших от сотрудников УП «Минскводоканал».

Первым выступил главный инженер-руководитель НПЦ, исполняющий обязанности директора УП «Минскводоканал» Андрей Владимирович Бычков с докладом о выполнении коллективного договора предприятия за 2-ое полугодие 2019 г. Он отметил, что сегодня совместная работа нанимателя и профсоюза направлена на формирование трудовой безопасности и соблюдение прав трудящихся. В своей речи А.В. Бычков рассмотрел все разделы коллективного договора.

                                                               

Далее с подробным отчетом обо всех направлениях работы профсоюзного комитета выступила председатель профкома УП «Минскводоканал» Татьяна Марьяновна Шкадун.

                                                   

Вопросы охраны труда в своем выступлении освятил главный инженер — руководитель НПЦ,исполняющий обязанности директора УП «Минскводоканал» Андрей Владимирович Бычков.

С докладом о внесении изменений и дополнений в коллективный договор выступила заместитель директора по кадровой и идеологической работе УП «Минскводоканал» Алла Владимировна Немкович.

В завершении конференции с обращением к собравшимся выступил заместитель председателя Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Алексей Анатольевич Герасимчик. Он отметил продуктивную работу профсоюзной организации предприятия и активную позицию его сотрудников.

                                                   

 

Конференция приняла постановление о выполнении Коллективного договора за 2-е полугодие 2019 года в полном объеме и признала работу нанимателя и профкома по выполнению Коллективного договора удовлетворительной.