nachodki.ru интернет-магазин

На учете в профсоюзной организации на 11.10.2019 состоит 2974 членов профсоюза. Избрано делегатов на конференцию 318 человек. Участвовало в работе конференции 279 делегатов.

На конференции присутствовали приглашенные:

Скрынник А.Ф. председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Гордон Л.Л. заместитель председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально - бытовых  предприятий.

Щекович В.А. заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюзов.

Купцова С.А. председатель Партизанского района г.Минска объединения организаций профсоюзов.

Выступили: Скрынник А.Ф. председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, который предложил на должность председателя первичной профсоюзной организации кандидатуру Климко Ольги Ивановны, на должность заместителя председателя Сержанкову Надежду Сергеевну.

Терентьева О.В. член ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал», которая предложила на должность председателя первичной профсоюзной организации кандидатуру Шкадун Татьяны Марьяновны.

Роман Н.К., заместитель председателя цехкома производства «Минскводопровод», которая предложила на должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации кандидатуру Кот Светланы Аркадьевны, инженера-химика, профгрупорга ХБЛ производства «Минскводопровод».

Голубева М.В., профгрупорг профсоюзной группы района по эксплуатации водопроводных сетей №3 производства «Минскводопровод», которая предложила на должность заместителя председателя первичной профсоюзной организации кандидатуру Шаповалова Дмитрия Вячеславовича, начальника Водозабора №4 производства «Минскводопровод».

ГОЛОСОВАЛИ за предложенные кандидатуры:

За кандидатуру Климко О.И. – «за» - 43чел.,

За кандидатуру Шкадун Т.М. – «за» - 236чел.

ПОСТАНОВИЛИ: Избрать председателем первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал»  Шкадун Татьяну Марьяновну.

ГОЛОСОВАЛИ за предложенные кандидатуры:

За кандидатуру Сержанковой Н.С. – «за» - 60чел.,

За кандидатуру Кот С.А. – «за» - 155чел.,

За кандидатуру Шаповалова Д.В. – «за» - 64чел.

ПОСТАНОВИЛИ: Избрать заместителем председателя первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал»  Кот Светлану Аркадьевну.