Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Создано: 08.08.2022

Целых два дня детского смеха, радостных улыбок взрослых людей, спортивный накал борьбы, прекрасная природа Нарочанского края — таким запомнится работникам УП «Минскводоканал» семейный турслет производства «Минскводопровод». Турслет проходил с 6 по 7 августа 2022 года в Мядельском районе, на территории оздоровительного комплекса «Чайка».

Всего участниками туристического слета стали 54 человека, из них- 35 взрослых и 19 детей.

Для участия в спортивных состязаниях были сформированы 2 команды «Пираты» и «Пиратопобедители».

Эстафета «Вместе веселее» включала в себя: команднообразующие упражнения, бег на скорость, перетягивание через веревочную паутину и многое другое.

 

На разных этапах конкурсов участники команды менялись местами, таким образом, в спортивных соревнованиях смогли поучаствовать все желающие.

В результате борьбы в эстафете команда «Пиратопобедители» заняла Первое место!

Вечером все команды собрались у большого костра, смотрели на звезды, слушали треск поленьев и пели песни, а желающие и дальше активно двигаться танцевали на «звездной» дискотеке.

Во второй день проводились соревнования по видам: дартс, отжим от пола, стойка в планке, прыжки на скакалке в категориях: взрослые, дети.

 

Победители соревнований получили дипломы и памятные призы.

Все участники турслета получили массу ярких эмоций, отличное настроение и новых друзей.

Значимость таких мероприятий, как турслёт – в командной работе, в сплочении. Туризм делает человека активным членом хорошей команды и помогает детям отвлечься от гаджетов и заняться активной деятельностью.

В переполненных эмоциями сердцах участников семейного туристического слёта наверняка осталось место для скорейших новых свершений, походов и необозримых просторов природы. Это значит лишь одно: следующие турслёты не за горами.