Шаблоны для Joomla 3 здесь

Создано:25.03.2022

24 марта на в актовом зале УП «Минскводоканал» состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Профессиональный праздник – один из поводов собраться вместе и ощутить значимость и важность своего труда. Это и подведение итогов, и обозначение основных путей развития предприятия, а также награждение и поощрение своих наиболее достойных работников.

За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, достигнутые высокие производственные показатели и активное участие в общественной жизни предприятия более 300 сотрудников предприятия получили свои заслуженные награды, из них более 100 ветеранов труда, ушедших на заслуженный отдых, ранее занесенных в Книгу Почета УП «Минскводоканал», а также и   проработавших   40 и более лет на предприятии поощрены денежной премией.

В ходе мероприятия состоялся праздничный концерт с участием белорусского исполнителя Алексея Хлестова, иллюзиониста Арсена Мелокяна, детского танцевального коллектива «Каруселька», шоу барабанщиков и других гостей.

Праздник получился ярким, эмоциональным и запоминающимся!