Бесплатные шаблоны Joomla

22 февраля 2018 года в актовом зале предприятия состоялась профсоюзная конференция трудового коллектива УП "Минскводоканал" по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2017 год.

На конференцию было избрано 320 делегатов, присутствовало 312 делегатов.

На конференции был заслушан отчетный доклад  директора УП «Минскводоканал» Аврутина О.А. и председателя первичной профсоюзной организации Климко О.И. о выполнении коллективного договора за 2017 год.

Конференция утвердила акт выполнения коллективного договора за 2017 год, приняла предложенные изменения и дополнения в коллективный договор на 2018 год, заслушала отчет ревизионной комиссии об использовании средств профбюджета в 2017 году. Утверждена смета первичной профсоюзной организации на 2018 год.

Конференция трудового коллектива УП "Минскводоканал" постановила:

• работу администрации и профсоюзного комитета признать удовлетворительной;

• изменения и дополнения принять и зарегистрировать в администрации Партизанского района г.Минска.

На конференции присутствовал председатель Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Скрынник Александр Федорович.