Интернет-магазин nachodki.ru

15 августа 2019года, в актовом зале предприятия состоялась профсоюзная конференция трудового коллектива УП «Минскводоканал» по подведению итогов выполнения коллективного договора УП «Минскводоканал» за 1-е полугодие 2019 года.  На конференцию было избрано 318 делегатов, присутствовало 287 делегатов.

С отчетными докладами выступили:

Аврутин  Олег  Анатольевич   директор   УП «Минскводоканал»

Климко  Ольга  Ивановна  Председатель  первичной  профсоюзной  организации    УП « Минскводоканал».

Акт комиссии по проверке выполнения коллективного договора  зачитала:

Немкович   Алла  Владимировна   заместитель  директора по кадровой  и  идеологической  работе

В прениях выступили:

1. Дейко Александр Николаевич, и.о. начальника отдела охраны труда УП «Минскводоканал»: «О состоянии охраны труда на предприятии».

2. Шкадун Татьяна Марьяновна  «Об  оздоровлении работников предприятии и их детей в 1-м полугодии 2019 года».

3. Быкова Татьяна Николаевна, ведущий специалист  отдела организационной работы: «О работе с молодежью».

Конференция трудового коллектива УП «Минскводоканал»

ПОСТАНОВИЛА:

1.Работу администрации и профсоюзного комитета признать удовлетворительной.

2.Изменения и дополнения в коллективный договор УП «Минскводоканал» принять и зарегистрировать в администрации Партизанского района г. Минска до 15 сентября 2019 года.

В ходе конференции проведено чествование победителей конкурсов профессионального мастерства (27 человек):

-  «Лучшая комплексная бригада ЦПС производства «Минскводопровод»;

-  «Лучшее звено слесарей АВР производства «Минскочиствод»»;

- «Лучшая бригада слесарей АВР производства «Минскводопровод».