Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

17 мая 2018 году профсоюзным комитетом совместно с администрацией УП «Минскводоканал» проводился семинар на тему «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы».

Семинар организован под эгидой всемирного Дня охраны труда (28 апреля) и всемирного Дня борьбы с детским трудом (12 июня) и проходил под лозунгом «Безопасность и здоровье нового поколения». Цель семинара: еще раз заострить внимание на соблюдение действующего законодательства по охране труда среди молодежи, пропагандировать передовой опыт в области охраны труда.

Выступление перед участниками семинара главного инженера УП «Минскводоканал» Бычкова А.В. На семинаре присутствовали работники УП «Минскводоканал» из числа молодежи до 31 года, представители молодежного Совета, БРСМ, специалисты отдела охраны труда предприятия, а  также главный технический инспектор труда Минского горкома профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Авсиевич Н.Г.. и председатель Партизанского районного г.Минска  объединения организаций профсозов Купцова С.А.