Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

19 апреля 2018 года в актовом зале УП «Минсводоканал» проводился семинар  для  профсоюзного актива первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал». Встреча с профсоюзным активом проводилась в рамках плана  проведения  занятий школы профсоюзного актива ППО УП «Минскводкоканал».  На семинаре присутствовали профгрупорги, общественные инспекторы по охране труда, председатели цеховых организаций. Всего присутсвовало 135 человек.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы :

1.  О мотивации с членства в профсоюзе.

2.  Об изменениях и дополнениях в Устав Белорусского профсоюза работников МП и КБП.

3.  О  состоянии трудовой дисциплины в 1 квартале 2018г. О задачах профактива по выполнению Директивы №1 Президента  РБ «О мерах по  укреплению общественной безопасности и  дисциплины».

4. Об участии профсоюзного актива ППО в работе по выполнению требований Декрета Президента Республики Беларусь  от 24.11.2006 №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей  в неблагополучных семьях».

5. О задачах профсоюзного актива по организации детского оздоровления  в ДОЛ в летний период 2018 года.

6. Разное.

Участникам встречи были продемонстрированы видеоматериалы о деятельности Федерации профсоюзов Беларуси «Мы вместе»,  по мотивации членства в профсоюзе, клип на песню «Вместе мы с тобой».

Перед  профсоюзным активом ППО УП «Минскводоканал»  выступила председатель Партизанского районного г. Минска  объединения организаций профсоюзов Купцова Светлана Александровна.