Шаблоны Joomla здесь

   День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства  стал официальным праздником в Беларуси в 1998 году — его отмечают ежегодно каждое четвертое воскресенье марта. Это праздник людей, которые непрестанно работают для того, чтобы мы жили в нормальных условиях, в красивых и чистых домах, чтобы наши дети могли играть во дворе на современной и безопасной детской площадке.  Именно они благоустраивают и украшают город, создают комфорт и уют для его жителей, несут ответственность за чистоту и порядок,  не оглядываясь на  времена года и праздники.

   22 марта 2018 года в актовом зале УП «Минскводоканал» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. За добросовестный труд в системе водопроводно-канализационного хозяйства  и в связи с профессиональным праздником более 300 человек – работников предприятия были удостоены высоких наград  УП «Минскводоканал» и вышестоящих организаций.           

   Со сцены звучали  слова поздравления и благодарности работникам предприятия за их ежедневный труд, за высокий профессионализм,   за плодотворную работу по обеспечению комфортной жизни населения г. Минска.

   Особая признательность и благодарность выражена присутствующим на праздничном мероприятии ветеранам труда,  отработавшим в УП «Минскводоканал» 40 и более  лет. 

  Для  всех участников праздника свое творчество подарили детский ансамбль средневековой музыки «Бревис»,  участники коллектива художественного творчества предприятия,  народный вокальный ансамбль  «Белый Птах» Дворца культуры МТЗ.